Консультации / Гинекология

Бесплодие

Не могу забеременеть 3 года,сделали лапароскопию,сказали поликистоз яичников,ничего не прописали,сейчас из одного соска идет жидкость,я уже не знаю к кому обращаться!!!
вам необходимо обследование по поводу бесплодия - обратитесь к нам (495) 225 52 68. С собой - принесите результаты ранее проведенного обследования