Консультации / Терапия

Температура без причины

Уже второй раз с перерывом в 10 дней возникает температура 37,5. При этом никаких признаков орви или гриппа нет. Проходит после одной таблетки цитовира. Что это может быть и какие анализы сдать, чтобы установить причину?
Обратитесь к терапевту для общеклинического обследования. Нужен осмотр, первоначальное обследование- дальше будет видно.