Консультации / Неврология
Головные боли
Добрый день.Прошла мрт головы.мучали частые головные боли.Результат.Мрт-признаки начальных проявлений сосудистой энцефалопатии.Косвенные признаки внутричерепной гипертензии.Киста основной пазухи. Можете проконсультировать к какому врачу следует обратиться.либо объяснить результат мрт анализа
К вопросу приложено фото

Добрый день. С жалобами на головные боли обратиться к неврологу. Предварительно проследите за артериальным давлением, какие цифры при головных болях. Если имеются признаки внутричерепной гипертензии, врач назначит дополнительные уточняющие методы диагностики и подберёт терапию при необходимости.