Консультации / Отоларингология

Фронтит

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Есть два разных Лора и 2 мнения. Один говорит, что фронтит есть и назначает серьезное недешевое лечение, второй говорит, что снимок идеальный. Снимок прикрепляю, в описании пристеночное затемнение в обеих половинах лобных пазух. Из моих жалоб: внутри носа, если заглядывать в ноздри, как воспаленные шишки(отек?), раньше такого не было, слизистая алого цвета, дыхание не затруднено, нос не забит, дышу я свободно, по задней стенке горла ощущение стекания слизи, иногда, ежедневная головная боль. Также длительный субфебрилет, хронический тонзиллит, но это я так, к слову. Не понимаю, что мне делать. Надо ли лечиться? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
На представленной рентгенограмме околоносовых пазух патологических изменений нет. Фронтита, следовательно, тоже. "Шишки (отёк)" - это передние концы нижних носовых раковин. Они есть у всех. Ничего с этим делать не нужно!