Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребёнка

Добрый день! Помогите расшифровать анализ, ребёнку 1,9 часто болеет бронхитом, может ли собака быть причиной этому, опираясь на анализ, очень тяжело расставаться с питомцем и есть ли другой выход?! Заранее спасибо за помощ!
К вопросу приложено фото
Собака причиной рецидивирующих бронхитов быть может. Чтобы определить точно, ребёнок должен пожить в месте, где собаки никогда не было, некоторое время, большее, чем обычный перерыв между обострениями.