Консультации / Гинекология

Помогте расшифровать мазок при беременности

Здравствуйте! Помогите расшифровать мазок, взятый в больнице, планово, при беременности (24 недели). Меня беспокоит небольшой зуд и кремообразные беловато-желтые выделения, особенно после употребления сладкого. Скажите, по этому анализу мазка можно сказать, что есть молочница? (ведь в мазке обычно отдельно выделяют кандиды). Или если их не указали, то кандиды не найдены?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты. Так как имеются жалобы, рекомендуется сдать анализ мазка флороценоз. Возможно у вас дисбиоз на фоне изменения гормонального фона и потребуется назначение местных антисептиков и препаратов лактобактерий.