Консультации / Хирургия

Удалили желчный и чистили холедох Был камень 7 мм в холедохе

У меня обнаружили камни в желчном пузыре и камень 7 мм в холедохе. Сделали полосную операцию. Прошло всё хорошо. Поставили 3 дренажа. 2 толстых дренажа сняли и оставили дренаж холедоха по вишневскому. Сказали перекрывать дренаж. Перекрыл его, в положении лежа, прошло 1-1.5 часа и из отверстия в животе, из которого выходит дренаж, пошла желчь. Как я понял повреждена сама дренажная трубка. Подскажите что меня теперь ждёт, повторная операция?
Здравствуйте! Да, не исключена и повторная операция.