Консультации / Урология

Необходимо ли лечение

Подскажите пожалуйста недавно начал беспокоить дискомфорт с органами, сходил к урологу сдал все анализы поставили диагноз уреаплазмоз и простатит, по анализам повышены лейкоциты и ещё что то, узи простаты сделали сказали 20 с чем то кубиков, вот хочу узнать что в анализах сильно ли все плохо, потому что врачи наговаривают о том что нужны физико терапии и т.д которые требуют огромных финансов, просто в отзывах об этой клинике все так и пишут что они словно вымогают деньги! Посмотрите пожалуйста анализы и скажите насколько все плохо или не очень!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь к урологу, требуется лечение уреоплазмоза