Консультации / Кардиология

Быстро бьется сердце

Здравствуйте. Дочке 15 лет. Жалуется на то, что сердце начинает биться сильно и быстро, и длится это 10-15 секунд. Также бывают боли в области сердца. Мы недавно делали ЭКГ, и он показал, что все в порядке. Ранее были у кардиолога(диагноз на фото). Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Сделайте чреспищеводное ЭФИ. Это могут быть пароксизмов тахикардии. Нужно исключать