Консультации / Гинекология

Пью вторую пачку ок без перерыва начались кровотечения

Уезжала из города на два дня и забыла таблетки дома, по возвращению два дня пила по две таблетки, потом допила пачку и начала следующую, так как дело было на третьей неделе. Сейчас на 12 таблетке второй пачки начались кровотечения, до этого была мазня несколько дней. Что делать? Допивать пачку или делать перерыв на 7 дней?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее др конца упаковки, несмотря на кровотечение прорыва. Так как была нарушена схема приема препарата, началось кровотечение прорыва. На данном этапе необходимо провести ультразвуковое исследование органов малого таза и принимать кровоостанавливающие препараты (Дицинон, Транексам).