Консультации / Аллергология и иммунология

Какие сдать анализы

Здравствуйте. Подскажите, какие мне нужно сдать анализы, чтобы узнать есть ли у меня аллергия на покупную молочную, кисломолочную продукцию аллергия(молоко,масло сливочное,кефир,йогурт и тд)? Просто в городе нету аллергологов, даже платных. Планирую анализы сдавать в helix. Зуд беспокоит после молочки
Если результат анализа будет в пределах нормы. будете продолжать употреблять молочные продукты и чесаться? Обычно определяют уровень IgE к белкам молока.