Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Боли в области сердца Добрый день Антон Владимирович! Моей Маме 67 лет. В последнее время беспокоят боли с Лёвой стороны грудной клетки и в Лёвом боку. Сделали Эхо сердца, врач напугал многочисленными патологиями. Надо сказать что брадикардия для норма, бывают приступив нарушения ритма. Чаще всего она их не замечает. Посмотрите пожалуйста нужно ли нам срочно предпринимать меры с госпитализацией . Спасибо!
К вопросу приложено фото
На эхоКГ ничего особенно выдающегося. Но госпитализируют человека, а не эхокардиограмму.