Консультации / Педиатрия

Ребёнок 5 5 месяцев не ест

Добрый день, малыш с 4 месяцев начал отказываться от смеси, мы на ив, наш педиатр говорит, что это из-за зубиков, хотя их ещё нет, пробовали сменить смесь, то же самое, состоит на учёте у невролог по причине тонуса и жидкости в голове, три дня назад начали делать уколы кортексин, и с тех пор ест максимум 100 грамм, подскажите пожалуйста что делать
Здравствуйте! А что с прибавкой в весе за последние 2 недели? А когда сдавал последний раз анализ крови? Какой там гемоглобин? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся