Консультации / Отоларингология

У ребёнка нос не дышит ночью и кашель

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Ребенку 2года9м у ребёнка уже целый месяц не дышит нос ночью хрюкает и и не может достать носом дышит ртом и кашель у него только по ночам бывает очень часто а днём сопли зелёные только чем не лечила и ничего не помогает последний раз нам ЛОР прописал сложные капли состав входит Димедрол,адреналин и какой-то 3 средства состав не помню и капли Зиртек и ходили на физиолечение но ничего нам не помогает как нос не дышал ночью так и не дышит
Здравствуйте, скорее всего у гипертрофия носоглоточной миндалины. Необходим эндоскопический осмотр носоглотки для подтверждения диагноза.