Консультации / Психология и психиатрия

интим

Здраствуйте! Я замужем 2,5 года, первый год в интимных отношениях с мужем все было хорошо. А потом началось - воспаления, молочница... и только вылечусь, появляется снова. Секс перестал приносить удовольствие, стал неприятным и болезненным и это все длилось больше года. К тому же мой муж очень вспыльчивый человек, может из-за мелочи накричать, обидится, а через 20 минут обо всем забыть, а у меня осадок на весь день. Сейчас я вылечилась, но когда приближается момент близости, боюсь что будет снова больно, что я опять заболела. А во время секса приходят в голову моменты наших ссор и те обидные слова, что он мне говорил. В итоге не могу получить удовольствие и расслабится. Муж стал замечать эти изменения и говорит, мол я его уже разлюбила. Но это не так, я люблю его, но секса не хочу. Помогите мне, очень не хочу потерять мужа.
здравствуйте! поговорите с мужем, напомните ему, как он вам дорог, как вы его любите, и как вас ранят его слова и раздражение. попробуйте больше отдыхать и укрепить иммунитет. здоровья и любви вам!