Консультации / Терапия

Пролапс Митрального клапана

Здравствуйте, после того как вызвали скорую(из за предомрачного состояния и большого сердцебиения) я прошёл экг сердца и узи и так же узи щитовидной железы. Ничего кроме Пролапса митрального клапана 1 ст не нашли, сказали что здоров и ничего не выписали. Но прошло больше месяца и болит левый бок (когда был "приступ" был синяк под левым ребром)при изменении положения тела чуть лучше при волнении болит бок сильнее и убыстряется пульс, звенит в ушах, стресс может длиться дней 5 - проходить и опять, свистит(не сильно) при выдохе. Стоит ли сходить к врачу или само пройдёт? Какой предположительно диагноз можно поставить?
Здравствуйте - в первую очередь посетите невролога и кардиолога. Также пройдите общеклиническое обследование у терапевта, оцените обмен глюкозы( у терапевта). НАсчет диагноза- суть проблемы мне ясна с вероятностью 90%, но диагнозы и лечение по интернету не пишут- таковы правила и это правильно- нужно видеть пациента и проводить осмотр. Неврологическая причина может иметь место.