Консультации / Онкология

Значительное уменьшение левой МЖ

Здравствуйте, в 2018 году по заключению ММГ под вопросом BL левой молочной железы, УЗИ не подтвердило, по назначению принимала 2 р\год алфит и мастофит, с недавнего времени замечено значительное уменьшение левой МЖ, постоянная усталось, по результатам УЗИ от 10.09.2019, врач узист сказал что ничего плохого нет, нужно наблюдать, онколога в данное время в ЦРБ нет, будет только через месяц, до областного центра 500 км, как быть, не паниковать или искать платного онколога в обл. центре? Очень волнуюсь, отправляю результаты исследований
К вопросу приложено фото
Срочно ищите онколога-маммолога и на очную консультацию. лучше сразу едьте в федеральный центр или институт. Это бесплатно и вас обязаны принять на консультацию. Врач узист не имеет права предлагать наблюдение при таком описании (гипоэпогенность, четкие контуры)
Консультация врача онколога на тему «Значительное уменьшение левой МЖ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss