Консультации / Хирургия

Отсутсвие чувствительности пальцев после операции

После глубокого пореза кисти зашивали сухожилия и нервы, обещали что все придёт в норму максимум через пол года, двигательная функция восстановилась, чувствительность почти нет, куда обращаться и можно ли с этим что-то сделать?
Здравствуйте! Обращаться к невропатологу. На восстановление чувствительности может уйти не полгода, а несколько лет.