Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Стоимость пластической операции

Уважаемая госпожа Саратовцева уважаемые дамы и господа, сколько стоит пластическая операция уменьшения груди и укажите, пожалуйста адрес вашей клиники. Заранее благодарю С уважением Лилия
Здравствуйте, Лилия, операция редукционная маммопластика в клинике "Семейная" на ул. С.Радонежского, д.5/2 стр. 1 стоит 120 тыс. рублей.