Консультации / Стоматология

Зашили губу после травмы

Здравствуйте! 21.07 я упала на асфальт и зубом рассекла губу с внутренней стороны. В стоматологии мне зашили губу (использовали анестезию), нити уже давно рассосались, рана зажила, но в губе до сих пор чувствуется жесткий рубец. Проблема в том, что часть губы (вверху рубца) до сих пор онемевшая. Сохраняется ощущение, будто под анестезией. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? С момента травмы прошло уже 3 недели. Никакие мази не назначались. Фото прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В вашем случае необходим осмотр у врача стоматолога-хирурга. Восстановление чувствительности по времени происходит у всех по-разному, а так же зависит от тяжести вашей травмы.