Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический дерматит у ребенка

Здравствуйте. У ребенка сыпь. Поехали к дерматологу - аллергический дерматит. Назначила лечение медикаментозное плюс диета и исключение возможных аллергенов по очереди. На диету сел толку нет, сыпь как появлялась так и появлялась. Цветы дома давно и он на них никак не реагировал. Котенка завели недавно подумала значит вот он аллерген. Отправила сына к родителям там все начала проходить. Я котенка отдала и убралась дома все перемычкив почистив ипроветрив. Сын приехал и на следующий день все по новой. Что делать не знаю. У родителей цветы те же что и у меня. Котенка больше нет. Питание диетическое. Что не так не понимаю.....
К вопросу приложено фото
Обследовать ребенка а для этого показать ребенка педиатру и возможно аллергологу и/или гастроэнтерологу