Консультации / Гастроэнтерология

Урсосан

Здравстуйте. 8ого августа был поставлен диагноз ЖКБ и эрозийный гастрит. Назначили пить урсосан 2 месяца, омез 1 месяц, ганатон 2 недели. После ганатона одестон 2 недели. После приема урсосана появились боли между ребер. Прекратила его пить, так как поехала в отпуск. Пропила месяц омез и 2 недели ганатон. Сейчас снова начала пить урсосан и снов заболел желудок. Я так понимаю, препараты были назначены в комплексе и нужно было пить урсосан вместе с омезом? Можно ли снова начать пить омез с урсосаном и одестоном?
Добрый день. Урсосан совершенно не обязательно принимать с Омезом. Его можно принимать и изолированно, и в комплексе с другими препаратами. А с какой целью сейчас хотите снова начать принимать Урсосан с Омезом и Одестоном?