Консультации / Аллергология и иммунология

Сильная аллергия

Вчера я ела манты, и через полчаса у меня начался кашель, потом покраснел глаза, дальше всё лицо, шея, и так всё тело с головы до ног. Опухли глаза и нос. Носом я даже двигать не могла, т.к был сильно заложен, и была не сильная одышка. Был сильный зуд. Стоять не могла, очень сильно кружилась голова. Вызвали скорую потом. Что это может быть. Это уже 3й раз.
Реакция на какой-то из компонентов употреблённых продуктов. Проанализируйте состав, избегайте употребления того, что вызывает подозрение.