Консультации / Хирургия

Незаращение урахуса

Добрый день. У 8-месячного ребенка незаращение урахуса. В каком возрасте лучше провести операцию, чтобы это не сказалось на физическом развитии ребенка? Ребенок еще не ходит и не стоит у опоры
Добрый день! Вам необходимо приехать на очную консультацию к специалисту отделения абдоминальной хирургии. Запись по телефону 84992541010