Консультации / Урология

Обрезание после баланопостита и фимоза

Добрый день! Больше месяца назад у меня начался сильный баланопостит и привел к фимозу (в мазке находили кишечную палочку) головку открыть под конец уже не мог. Было решено сделать обрезание, за 5 дней по назначению врача начал пить антибиотик таваник, и также 5 дне после операции. После операции обнаружил такие круглые припухлости на головке, мягкие, при нажиме не болят. Скорей всего на из месте были язвочки. Сейчас прошла неделя после операции, но почти не изменились. Только сначала образовалась тонкая корка, а теперь она сходит, но под ней тоже, что и было. Что это такое, как лечить и как быстро пройдет? Также прошу оценить состояние кожи, швов, головки. Нормален ли такой отек? Почему головка вся разноцветная? Обрабатываю хлорогексидином, сушу, потом на шов наношу бетадин, сверху стерильную марлевую салфетку и фиксирую бинтом пеха-хафт (все по назначению врача) раз в день. Саму головку мажу тридермом. Также пью дифлюкан на всякий случай.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нормальное состояние после операции, наблюдайтесь у уролога