Консультации / Кардиология

Холтер по результатам которого обнаружили АВ-блокаду 2 степени Мобитц 1

Здравствуйте, мне 26 лет, сделал холтер по результатам которого обнаружили АВ-блокаду 2 степени Мобитц 1 с паузами от 1080 до 2120 (число пауз 14) все это наблюдалось только во время сна, подскажите насколько это опасно. Существует также ад гипертензия, пью коронал по 2,5 мг, не сделает ли хуже данный препарат, спасибо
К вопросу приложено фото
Отмените коронал и повторите холтер