Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Парень, 22 года. Лет до 19 много мастурбировал, по несколько раз в день. Стал замечать что после оргазма нет энергии, апатия. Какое-то время мастурбировал раз в 3-4 недели. Решил, что это тоже не выход. Постепенно пришел к тому, что сейчас мастурбирую в среднем раз в день, но при этом не доводя себя до оргазма. Испытываю оргазм(кончаю) 2-3 раза за день 1 раз в месяц. С девушками не общался. Решил для начала лишиться девственности с проституткой. Сильно волновался, но все таки заставил себя позвонить и встретиться. Возбуждения никакого не испытывал. Кое-как встал член от минета. Во время секса тоже приятных ощущений не наблюдалось. Минуты через 3 возникли подозрения что член упал. Так и оказалось, пробовал поднять рукой, и минет, так и не удалось. Спустя месяц пошёл к другой проcтитутке, приняв за 4 часа таблетку vidalista 5. Тоже сильно волновался, пересилил себя. Член не сразу, но все таки встал от минета. Но как только вставил сразу начал опадать. Снова минет, но поднять уже не получилось. Хочу пойти через неделю к той же, может не так волноваться буду. На это время полностью откажусь от мастурбации. Возьму таблетку посильнее. Заметил что меня перестали возбуждать девушки сами по себе. Порно тоже перестало возбуждать без стимуляции члена. Что посоветуете ?
Добрый день. При отсутствии регулярности в сексуальной жизни и при первых половых контактах могут возникать нарушения эрекции чаще из-за длительной мастурбации. Для нормализации состояния необходимо создать возможность для регулярных сексуальных контактов. С постоянной партнершей нужно практиковать обычные телесные контакты, петтинг без прямого перехода к половому акту. Полезно также отказаться от мастурбации при наличии постоянной партнерши.