Консультации / Хирургия

Срезал небольшой кусочек кожи на большом пальце

При первой перевязки кожа сдвинулась и вросла криво. Часть кожи покрывало рану, а другая часть была на здоровой кожи. Я лишнее обрезал, но кожа достаточно сильно выпирает. Нужно ли идти к врачу и останется ли шишка после заживления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото - еще остается лишняя кожа, которую не мешало бы срезать. Тогда после заживления раны будет все ровно. Если самостоятельно не получается, то однозначно к хирургу.