Консультации / Сексология

В финале коитуса нет острых ощущений

Здравствуйте! В прежней жизни...до 36 лет, было всё в норме. После первого брака, были отношения с женщинами до 36 лет, всё было хорошо. После этого был перерыв примерно шесть лет, без каких либо связей и мастурбации в т.ч. Сейчас уже больше двух лет в браке и никак не получается как было прежде...с эрекцией всё в порядке, но не могу контролировать наступление эякуляции, всегда происходит неожиданно очень резко, так, что даже не успеваю остановится, часто очень рано и при этом без острых ощущений, очень слабый оргазм, чихнуть приятнее бывает. На силу оргазма не влияет длительность перерыва, может усиливаться только если получится дольше получаса... Очень надеюсь на вашу помощь, не могу понять, что со мной произошло, почему не могу контролировать процесс и получить удовольствие? Заранее спасибо!
во-первых преждевременная эякуляция может быть следствием течения хронического простатита, надо сходить на прием к урологу. А для удлинения полового акта можно пропить Нейродоз, который придаст эмоциональную окраску интимной встрече. Вообщем лучший совет посетить андролога и сексолога.
Консультация врача сексолога на тему «В финале коитуса нет острых ощущений» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.