Консультации / Сексология

В финале коитуса нет острых ощущений

Здравствуйте! В прежней жизни...до 36 лет, было всё в норме. После первого брака, были отношения с женщинами до 36 лет, всё было хорошо. После этого был перерыв примерно шесть лет, без каких либо связей и мастурбации в т.ч. Сейчас уже больше двух лет в браке и никак не получается как было прежде...с эрекцией всё в порядке, но не могу контролировать наступление эякуляции, всегда происходит неожиданно очень резко, так, что даже не успеваю остановится, часто очень рано и при этом без острых ощущений, очень слабый оргазм, чихнуть приятнее бывает. На силу оргазма не влияет длительность перерыва, может усиливаться только если получится дольше получаса... Очень надеюсь на вашу помощь, не могу понять, что со мной произошло, почему не могу контролировать процесс и получить удовольствие? Заранее спасибо!
во-первых преждевременная эякуляция может быть следствием течения хронического простатита, надо сходить на прием к урологу. А для удлинения полового акта можно пропить Нейродоз, который придаст эмоциональную окраску интимной встрече. Вообщем лучший совет посетить андролога и сексолога.