Консультации / Онкология

Появилось пятно

Прошу помочь появилось пятно уже 5/ 6лет появляется 2или 3 раза в год потом исчезает что это такое?Сходил дерматологу он сказал что это гемангиома.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, визуально по фото похоже на гемангиому. Странно, что она исчезает с Ваших слов. Такого бы не должно быть в случае гемангиомы таких размеров. Проще всего образование иссечь.