Консультации / Педиатрия

Искривление ног сына возраст 4 года

Здравствуйте, глубокоуважаемая Бут- Гусаим Ирина. У нашего сына почему то искривляются ноги, 6 месяцев назад ортопед в поликлинике по мж просила сделать рентгенографию тазобедренных и коленных суставов, при описании рентгенолог говорил каких либо патологий в суставах не выявил. Подскажите пожалуйста какие обследования нам надо пройти , что за диагноз это может быть? Как лечить? Надо ли лечить вообще, или со временем все само исправится? или какие нибудь продукты питания может надо добавить в рацион? Огромное спасибо. Ждем Ваших рекомендаций. Здоровья и успехов Вам.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Никаких обследований не нужно. Скорее всего возрастной момент, ребенок растет, а мышцы слабые. Начните ходить на ЛФК или куда-то в спортивную секцию, чтобы укрепить мышцы ног. С уважением. Ирина Бут-Гусаим