Консультации / Отоларингология

Что со мной происходит

Здравствуйте. Уже 6 месяцев я мучаюсь сам не зная от чего. В начале весны 2019г я заболел ангиной. Назначили антибиотики амоксициклин. Начал пить. На 5 день стало лкчше и я прекратил. Состояние улучшилось. Вскоре купил себе витамин Е и стал принимать по 400мг/день. Через 2 недели мне стало плохо, жутко затрясло, заболела голова и меня госпитализировали в больницу с подозрением на переисбыток токаферола. Взяли анализы на всё, что только можно: гепатит, ВИЧ и пр. В итоге ничего не нашли. Состояние улучшилось и меня отправили домой. Витамины пить запретили. Через неделю у меня жутко заболела голова и появился ужасный тремор конечностей: голова, руки, ноги. Меня снова госпитализировали. Ничего не нашли и отправили к неврологу. Сделали МРТ головного мозга. Нашли кисту гайморовой пазузи(2,4х2,2см) и единичные очаги глиоза. Остальное в норме. Оправили к ЛОРу. Та направила в ЦРБ на консультацию другого ЛОРа, тот сказал, что киств маленькая и удалять мы её не будем. Через несколько дней по стенке ствлв стикать кака ято жидкость и болеть горло, воспалились шейные лимфоузлы. Я снова пошёл к врачу. Мне сказали, что идёт воспалителтный процесс от кисты. Назначили пить парацетамол. Уже несколько месяцев я сижу с этой кистой, выделениями из носа и с субфебрильной температурой. Что мне делать? Кисту мне удалять не хотят. Чувствую себя ужасно: болит горло, температура и постоянная сонливость и заложенность. В чём истинная причина и что мне делать? Прошу Вас, помогите мне.
Кисту указанных размеров, а также учитывая описанную симптоматику, лучше удалить. Эндоскопически.