Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в правой ноздре после промывания

Добрый день. Ситуация произошла такая: после уборки в комнате я немного надышалась пыли, решила позже промыть нос. Промывала специальным спреем с морской водой (по типу аквалора), и, кажется, сделала это слишком обильно, когда промывала с левой ноздри в правую. На следующий день у меня ощущалась легкая заложенность в правой стороне и вытекала непрерывно вода, будто насморк, но не совсем. Скажите, как теперь быть? Что можно предпринять? Заложенность ощущается и сейчас. Заранее спасибо вам за внимание.
Никак. Ждать, когда жидкость сама покинет околоносовые пазухи. Можно применять деконгестанты (напр. Називин).