Консультации / Неврология

Редкие ночные эпилептические приступы

Более 30 лет не было приступов эпилепсии, Начались в армии. В госпитале за 3 месяца наблюдения не повтроились Брали пункцию. Лечение: инъекции пенецилина каждые 4 часа. Был комиссован с диагнозом церебральный арахноидит с редкими эпилептиформными приступами. Дома повторились через несколько лет в дневное время с интервалом в несколько лет. Занимался оздоровительным бегом, йогой. В течение 30 лет приступов не было. Вернулись 4 года назад в ночное время с криками, хаотичными движениями рук,ног с частотой 2-3 месяца. Обследование МРТ 03.02.16: 2 субэпендимальные лакунарные кисты левой теменной доли постишемического характера размерами до 0.6*0.5 см. Лечение: сульфат магния, вит. В1,В6, глицин, конвульсофин. Продолжительность приема конвульсофина не ограничена или имеет курсовый характер и может быть прекращена в случае прекращения приступов?
Добрый день! Уточните диагноз и необходимое лечение очно у эпилептолога. Дистанционное предположение может повредить вам. С уважением, Жигалова Е.Н.