Консультации / Эндокринология

Гормоны

Добрый вечер, впервые слала анализ на гормоны, выяснилось следующее, скажите пожалуйста насколько это страшно, и что это значит? Спасибо ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Функция щитовидной железы не нарушена. Вы носитель аткТПО( это не болезнь), иногда ( примерно один раз в год ) проверяйте ТТГ , а при нормальных показателях можно реже. Вы не описали никаких симптомов нарушения менструального цикла ( по анализу ФСГ вероятно есть угасание функции яичников) в 43 г это рано. Если менструации прекратились и есть приливы жара , обратитесь к гинекологу для консультации и лечения.