Консультации / Наркология

Дисульфирам

Здравствуйте! Мне, под лопатку подшили дисульфирам. С врачём было оговорено, сроком на один год. Прошло 10 месяцев, скажите, могу ли я употреблять алкоголь??? Заранее Вас благодарю!
Здравствуйте! Логично обсуждать все эти вопросы с тем, с кем вы их обсуждали до проведения манипуляций по химической защите, то есть с вашим лечащим врачом. Он в отличие от интернет-консультантов, знает вашу ситуацию изнутри, и не будет заниматься предположениями и гаданиями!
Консультация врача нарколога на тему «Дисульфирам» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 сентября 2019
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.