Консультации / Наркология

Дисульфирам

Здравствуйте! Мне, под лопатку подшили дисульфирам. С врачём было оговорено, сроком на один год. Прошло 10 месяцев, скажите, могу ли я употреблять алкоголь??? Заранее Вас благодарю!
Здравствуйте! Логично обсуждать все эти вопросы с тем, с кем вы их обсуждали до проведения манипуляций по химической защите, то есть с вашим лечащим врачом. Он в отличие от интернет-консультантов, знает вашу ситуацию изнутри, и не будет заниматься предположениями и гаданиями!