Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Здравствуйте!Мне 20 лет, ребенка еще не рожала. У меня не так давно стала болеть левая подмышка, рука и отдавала боль в грудь, боль была не сильная. Я обратилась к врачу, мне сказали что простужен межреберный нерв, но в груди есть небольшое уплотнение, сказали что не страшно и что когда рожу ребенка и стану кормить грудью оно рассосется само... Скажите, действительно ли это не сташно?
Скорее всего Ваш врач прав, страшного ничего в этом нет, нужно лечить неврит.