Консультации / Хирургия

Чувствительная кожа

Добрый день! Вчера потянула на себя тяжелый стол (подвинула), после этого появилась небольшая боль в районе сгиба кисти левой руки при касании кожи в области белого кружочка. Касание может быть даже лёгкое, например одеждой или одеялом. Боль сегодня ещё есть, но меньше, хотя ночью даже просыпалась пару раз. Такое чувство, что болит именно кожа. В районе красного кружочка вчера как-будто надувалась венка. Что это может быть и что можно сделать, чтобы рука прошла поскорее, так как у меня завтра два перелёта. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально на фото не видно никакой патологии. Покажитесь хирургу очно.