Консультации / Отоларингология

Сильный неприятный запах который чувствую одной ноздрей

Здравствуйте. Чувствую кислотно-сладковатый-неприятный специфический запах только одной ноздрей. Отчетливо и ярко. Периодами, в течение уже месяца. Пошла на МРТ головного мозга после Лора с заключением "здорова" после его осмотра аппаратом с камерой - нос, уши, и после гастроэнтеролога. На МРТ одно из заключений "Киса правой верхнечелюстной пазухи" 29*15 мм и умеренные инфильтративные/гипертрофические изменения слизистой оболочки околоносовых пазух. Может ли киста давать сильный запах, который я чувствую лишь одна и правой ноздрей? И к какому врачу обратиться, не знаю уже.
Может, если в пазухе есть воспаление. Возможно, потребуется эндоскопическая санирующая операция на правой верхнечелюстной пазухе.