Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка снимка УЗИ желчного пузыря

Здравствуйте,мне 19 лет,сделала УЗИ желчного пузыря, врач вообще ничего определенного не сказала,так и не поняла,все ли в порядке.Можете ли вы сказать по снимку(фото прилагаю),в норме ли желчный пузырь? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Дорого времени суток! К сожалению по одному снимку- адекватного ничего не сказать. Необходимо, как минимум два-в разных проекциях. Или скиньте " описание УЗИ". Постараюсь прокомментировать...