Консультации / Гинекология

кровянистые выделения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 28 лет, были 1 роды, ребенку 3,5 года. В течении года принимаю Регулон, месячные шли нормально, без сбоев. В этом месяце спустя 10 дней после месячных начались небольшие кровавые выделения (похожи на месячные), продолжаются уже 3 дня, немного режит низ живота. Что это может быть?
Уважаемая респондентка! Вы не пропускали таблетки? Вам стоит посетить Вашего врача, чтобы исключить воспалительный процесс, сделать УЗИ органов малого таза.