Консультации / Неврология

Лор направил к неврологу с диагнозом по патологии тройничкового нерва

Здравствуйте! У меня начались боли в левом крыле носа, появилась легкая заложенность, далее начал болеть глаз, висок, кожа на левой стороне лица и небольшая отдача боли в центральный резец верхней челюсти. Посетила стоматолога, офтальмолога и лора. В результате предварительный диагноз "патология тройничного нерва". Нестерпимых болей не испытываю, просто неприятный дискомфорт и ноющие периодические боли, с которыми справляется нимесулид, принимала пока что дважды по 1 таблетке в день. Можно ли без посещения врача сейчас мне проставить себе в/м инъекции витаминов группы В (комбилипен или нейробионик) и при исчезновении симптомов этим ограничиться? для снятия болей при этом использовать анальгетик и нпвс. Или на этом этапе лечение должно быть более основательным?
Если всё описанное вами верно, то можно; однако, часто бывают моменты, на которые вы не обращаете внимание, цена их пропуска высока. Рекомендую всё же обратиться к врачу.