Консультации / Урология

Жжение в конце уретры

Здравствуйте. Уже вторую неделю испытываю жжение в конце уретры. Сдал анализы на ИППП. Обнаружили только бактерию Gardnerella vaginalis. Врач говорит что у мужчин этот микроорганизм лечить не нужно. Но что тогда является причиной жжения? Никах выделений нет. Пропил азитромицин, жжение не прошло. В добавок к этому в паху увеличился лимфоузел. Секс всегда только защищённый. После секса всегда моюсь и ввожу в уретру мирамистин. Может быть причина в попадании каких-то бактерий полости рта в уретру?
Здравствуйте. Похожие жалобы могут присутствовать при хроническом простатите. В дополнении к мазку нужно выполнить общий анализ и бак. посев секрета простаты. По результатам можно будет определиться с тактикой лечения. Антибиотики «на угад» принимать не следует!