Консультации / Урология

Corynebacterium glucuronolyticum 1 105 в секрете простаты

Добрый день! В посеве простаты такое заключение :найден Corynebacterium glucuronolyticum 1 * 105 В исследуемом биоматериале обнаружен рост условно-патогенной микрофлоры в диагностически значимом количестве. Определение чувствительности к бактериофагам не проводилось в связи с отсутствием промышленного выпуска фагов для выделенного микроорганизма. Нужно ли это лечить? Спасибо.
Здравствуйте. Если по микроскопом сока простаты воспаления нет, то не нужно