Консультации / Урология

хотим ребенка!

здравствуйте!скажите пожалуйста,возможна ли беременность от супруга с такими анализами спермы:активно-поступ 10,2 %,слабоп 7,1,качающие 6,1,неподвижные 76,6%. разжижение-30,вязкость-1,пш 7,5. MAR тест-1,00%. патология головки-грубая 94,00%,легкая 3,00%, шейки-2,00%. морфологический индекс-3,00%???спасибо заранее!
Шансы на зачатие низкие. Мужу надо пройти обследование и последующее лечение у уролога-андролога.