Консультации / Гинекология

Пропустила 3 таблетки Линдинет 20

Здравствуйте. Забыла выпить три таблетки (13,14,15 таблетка) ,решила возобновить курс, выпила 13 таблетку в понедельник (2 сентября) .а про остальные вспомнила 3 сентября 14 таблетку выпила вечером 15 таблетку выпила утром 4 сентября, поздно поняла , что сделала большую ошибку, выпив так таблетки ,а сейчас не знаю , что делать... Написано, что если пропустил более 3-х таблеток ,нужно остановить курс, и открывать новую упаковку, а в моем случае я не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста, что делать ,очень сильно переживаю
Здравствуйте. Начните приём препарата из новой упаковки. Обсудите со своим лечащим врачом иные методы контрацепции, чтобы не было больше поводов для переживаний.