Консультации / Неврология

Ребенок не говорит

здравствуйте! Ребенку 2.7 месяцев. Она сама садиться на горшок, играется, но на имя не окликается. Кроме Папа и мамы ничего не говорит. Сама кушает, пьет сама из стакана. Очень гиперактивный, любить лазить на верх. Бегает очень быстро, но прыгать не умеет. Только жестами показываеть что хочет. Прошу помогите кому обратиться?
Добрый день! Нарушения развития речи находятся в компетенции детского психиатра. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.