Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте. Мне 18 лет жалобы на частое мочеиспускания был у уролога он направил на Трузи и анализы на ТРУЗИ простаты без отклонений 12.3см но есть мелкий кальцинат размер не указали, из анализов сдавал мочу по никелю и секрет простаты на бак посев ничего не нашли отнес к урологу сказал что простатита нет скажите какие анализы сдать чтобы точно убедиться что простатита нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагноз "простатит" подтверждается повышением количества лейкоцитов в микроскопическом анализе секрета простаты. Однако одним простатитом заболевания предстательной железы и органов малого таза, которые могут приводить к учащенному мочеиспусканию, не заканчиваются.