Консультации / Неврология

Консультация по мрт и эхо головы

Легкие головокружения, врач невролог сделала дочери назначение. Таблетки меня немного смущают, подскажите что думаете и возможно ли другое лечение . Анализы прошлогодние, завтра будут сегодняшние. Назначение сегодня. Готовы подьехать также лично. Благодарю всех. Дочь поняла одно, воспаление мозга продолжается . Из диагноза
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не в моей компетенции оценка назначенного лечения, не смогу помочь Вам в этом. Стоит проконсультироваться у другого специалиста того же профиля, что назначил вам лечение.