Консультации / Хирургия

Сорвала ноготь

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я сорвала ноготь на руке,он остался висеть на коже у кутикулы.Я его обратно поставила на место,обработала хлоргексидином и обмотала бактерицидным пластырем.Ноготь находится под гель лаком. Что мне делать??Дорывать его или оставить в покое???
Здравствуйте! Обратно ноготь никаким образом прирасти не может. Что касается "дорывать" - лучше обратиться за помощью к хирургу.